Pousada Posto Elite
| Wi-Fi | Питание/Напитки Ресторан | Кондиционер |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
В комфортабельном отеле Pousada Posto Elite Agua Boa на 7 номеров есть такие удобства, как ресторан.
Pontal Beach и Lopes Mendes Beach находятся в 5 и 10 минутах ходьбы от этого мотеля. До центра города можно дойти за 5 минут.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Ресторан
Удобства в номере
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Регистрация заезда: с 12:00 до 18:00
Регистрация выезда: до 12:00
Часто задаваемые вопросы
- 🚗
Можно ли припарковаться на территории отеля Pousada Posto Elite?
Гости отеля Pousada Posto Elite оставляют автомобили бесплатной чaстной парковке. - 🕗
В котором часу необходимо покинуть отель Pousada Posto Elite?
Покинуть отель Pousada Posto Elite нужно до 12:00. - ❓
Разрешаются ли в отеле Pousada Posto Elite питомцы?
Да, домашние животные разрешаются в отеле Pousada Posto Elite.